Пополнение автопарка — VolksWagen Tiguan (2019)

Аренда нового VW Tiguan в Крыму

Приятные новости для поклонников кроссоверов от Vilksvagen — наш партнерский автопарк пополнился новым автомобилем VW Tiguan. Автомобиль 2019 года выпуска с автоматической коробкой передач, объем двигателя 1,4 литра.

За что в Крыму любят автомобиль Volkswagen Tiguan? За весьма просторный салон. За великолепный уровень комфорта. За его динамичный характер. За то, что благодаря 200-миллиметровому дорожному просвету и системе полного привода Volkswagen Tiguan позволяет смело съезжать с асфальтовых дорог.

VW Tiguan специально создан для тех, кто знает: самое интересное в нашей жизни находится вдали от больших городов и забитых машинами трасс. Tiguan — это яркий и функциональный дизайн, продуманность которого вы оцените и в городе и на бездорожье.

Технические характеристики новой машины VolksWagen Tiguan (2019 г.в.), которую вы можете взять в аренду в Крыму уже сегодня:

Характеристики VolksWagen Tiguan - аренда в Крыму

Обращаем внимание на то, что цены на прокат автомобилей VolksWagen Tiguan (2019 г.в.), как и стоимость дополнительных услуг меняются в зависимости от времени года и спроса на услуги аренды авто в Крыму. Окончательную стоимость аренды кроссовера VolksWagen Tiguan уточняйте в онлайн-форме заказа.

Наша компания предлагает прокат VolksWagen Tiguan (2019 г.в.) в Крыму на самых выгодных условиях. Наш автопарк регулярно пополняется современными кроссоверами. Возможно раннее онлайн бронирование услуг проката машин с выдачей в аэропорту Симферополя или в другом пункте выдачи на территории полуострова.

Кроме VolksWagen Tiguan у нас в автопарке имеются следующие автомобили марки VW: Polo, Touareg, Jetta, Passat, Caddy, Caravelle и Tiguan Sportline.