Пополнение автопарка — Toyota Land Cruiser Prado (2019)

Прокат Toyota Land Cruiser Prado (2019 г.в.) в Крыму

Приятная новость для поклонников внедорожников Toyota — наш партнерский автопарк пополнился новым автомобилем Toyota Land Cruiser Prado. Авто 2019 года выпуска с автоматической коробкой передач, объем двигателя 2,7 литра.

Land Cruiser Prado 150 построен на модернизированной платформе 120 series, при одинаковой с предшественником колёсной базе (2790 мм) за счёт более громоздкого кузова современный внедорожник отличается увеличенными внешними габаритами. Лонжеронную несущую раму производитель усилил для увеличения жёсткости конструкции на изгиб. Стоит новый автомобиль Toyota Land Cruiser Prado достаточно дорого, но взять его на прокат на время отпуска в Крыму вполне можно. Стоимость проката данного авто начинается от 6000 рублей в сутки.

Технические характеристики новой машины Land Cruiser Prado (2019 г.в.), которую вы можете взять в аренду в Крыму уже сегодня:

Аренда нового автомобиля Toyota Land Cruiser Prado в Крыму

Обращаем внимание на то, что стоимость проката Land Cruiser Prado (2019 г.в.), равно как и стоимость дополнительных услуг меняются в зависимости от времени года и спроса на аренду машин. Окончательную стоимость аренды внедорожника Land Cruiser Prado в Крыму уточняйте в онлайн-форме заказа.

Наша компания предлагает прокат Toyota Land Cruiser Prado (2019 г.в.) в Крыму на самых выгодных условиях. Наш автопарк регулярно пополняется современными внедорожниками. Доступно раннее бронирование услуг проката автомобиля в аренду с выдачей в аэропорту «Симферополь» или в другом пункте выдачи на территории Крыма.

Кроме Land Cruiser Prado у нас в автопарке имеются следующие автомобили марки Toyota: Corolla, Camry, Rav4.