Наш автопарк пополнился BMW X1 (2019)

Аренда BMW X1 2019 г.в. в Крыму

Хорошие новости для любителей автомобилей марки BMW — наш партнерский автопарк пополнился новым авто BMW X1. Машина 2019 года выпуска с автоматической коробкой передач, объем двигателя 2,0 литра.

Автомобиль подойдет для небольшой семьи или компаний, предпочитающих комфорт немецкого автопрома. BMW X1 – компактный пятиместный кроссовер. BMW X1 — самый маленького кроссовер в линейке BMW и рассчитан на молодых, энергичных людей. Стоит новый автомобиль BMW X1 достаточно дорого, но взять его на прокат на время отпуска в Крыму вполне можно.

Технические характеристики новой машины BMW X1 (2019 г.в.), которую вы можете взять в аренду в Крыму уже сейчас:

Характеристики BMW X1 2019 - аренда авто в Крыму

Обращаем внимание на то, что стоимость проката BMW X1 (2019 г.в.), равно как и стоимость дополнительных услуг меняются в зависимости от времени года и спроса на аренду машин. Окончательную стоимость аренды BMW X1 в Крыму уточняйте в онлайн-форме заказа.

Наша компания предлагает воспользоваться услугами проката BMW X1 в Крыму на самых выгодных условиях. Наш автопарк регулярно пополняется новыми машинами ведущих мировых брендов. Доступно раннее бронирование аренды автомобиля в аренду с выдачей в аэропорту Симферополя или любом другом пункте выдачи.

Кроме модели «X1» у нас в автопарке имеются следующие автомобили марки BMW: BMW 330i, BMW 520d и BMW 520i.